![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новости FundArabist.RuАрабский фестиваль «Загадка Востока» приглашает гостей 13:57 - 1 июня 2013 года
Традиционный фестиваль «Загадка Востока» прошел вчера на территории Института стран Востока в Москве. Его организаторами стали обучающиеся в ВУЗе студенты из стран Ближнего Востока. А пригласили они на свой праздник всех желающих. Программа фестиваля включала в себя интересные встречи с представителями арабских стран. Были оборудованы тематические зоны, посвященные регионам Ближнего Востока, в которых гости могли познакомиться с культурой и традициями этих стран. Звучали песни, исполнялись национальные танцы. Метки: «Загадка Востока»; арабский; каллиграфия
|
![]() |
Знаете ли вы, что арабский является государственным языком в 25 странах с общим населением 376 миллионов человек. Опрос Будет ли возрастать роль арабского языка в мире? (голосов: 215)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© 2007-2016 FundArabist.Ru |
Выскажите ваше мнение о данной статье - напишите свой комментарий и он будет опубликован на этой странице! Ваше мнение очень важно для нас! Интересные и аргументированные комментарии читателей помогут редакции сделать сайт более интересным и информативным.
[an error occurred while processing this directive]